Двое мальчиков бросали баскетбольный мяч в корзину. Один мальчик сделал 20 бросков и попал в

корзину 13 раз, а другой сделал 20 бросков и попал в корзину 15 раз. Найдите для каждого мальчика, какую часть составляли попадания от числа бросков. РЕШАТЬ В СООТНОШЕНИИ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.
13:20=13/20 часть - составляли попадания от числа бросков у І мальчика
15:20=15/20=3/4 часть - составляли попадания от числа бросков у ІІ мальчика