6 стульев купленых за 75 манат по оптовой цене ,магазин продает за 92 манат сколько манатов выручит

магазин если продаст 648 стульев

Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.
1) 75*6=450(манатов) столько потратили чтоб купить стулья 2)648*92=59161 (манатов) за 648 стульев 3) 59161-450=59166(манатов) выручит магазин