Группа туристов плыла 2 часа на плоту,преодолевая каждый час 4 км,а затем шла пешком 3 часа,проходя

каждый час 6 км.Найди длину всего маршрута туристов.Пожалуйста напиши условие а решение не надо пожалуйста напиши.

Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.
2*4=8-км  туристы проплыли на плоту.
3*6=18км туристы прошли пешком
8+18=26 км длинны всего маршрута