Чис­лен­ность на­се­ле­ния Китая со­став­ля­ет 1,3·109 че­ло­век, а Вьет­на­ма — 8,5·107 че­ло­век.

Во сколь­ко раз чис­лен­ность на­се­ле­ния Китая боль­ше чис­лен­но­сти на­се­ле­ния Вьет­на­ма?

Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.
1,3*10^9 / 8,5*10^7= 1,3*10^2 / 8,5 = 15
Ответ: в 15 раз