Ученики школы посадили на пришкольном участке в первый день 4 десятка саженцев, а во второй день на

2 десятка саженцев больше. Сколько всего саженцев посадили ученики за эти два дня?1)2)Ответ:Помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Навнычко Аня.
4=40 2=20 1) 40+20=60 2) 60+40=100 (с)-посадили ученики за 2 дня
Отвечает Мамадамирова Азима.
1.40+20=60 саженцев посадили во 2 день
2.40+60=100 саженцев посадили за 2 дня