Коля купил 3 тетради по ?р. и 2 альбома по ? Р. Сколько денег он заплатил? Дополни условие и реши

задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Купил 3 тетради по 4 р, и 2 альбома по 6р, 
заплатил 3*4+2*6=24р

Отвечает Христофорова Уля.

Коля купил 3 тетради по 7 рублей. и 2 альбома по 10 рублей
(3*7)+(2*10)=41 (руб)
ответ: 41 руб он потратил