В день зимой корова в холодном вагоне съедает 42кг.сена, а в тёплом- 32кг. Сколько кг корма можно

сэкономить за одну неделю,переведя корову из холодного загона в теплый

Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллин Камиль.
1. 42×7=294 (кг) - сена съедает корова зимой в холодном загоне
2. 32×7=224 (кг) - сена съедает корова зимой в тёплом загоне
3. 294-224=70 (кг) - сена можно будет сэкономить.
Ответ: Если перевести корову в тёплый загон, можно будет сэкономить 70 кг сена.
Отвечает Маркина Елизавета.
42*7=294 (кг) - съедает в неделю, находясь в холодном загоне
32*7=224 (кг) - съедает в неделю, находясь в тёплом загоне.
294-224=70 (кг) - можно сэкономить.
Ответ : 70 кг