Реши задачу :у Зины было 90 рублей она истратила одну десятую часть денег . Сколько денег осталось

у Зины

Ответы на вопрос

Отвечает Казак Анастасия.
90/10=9 руб. Истратила 90-9= 81 руб. Осталось
Отвечает Косюк Веронiка.
90×1/10=9(руб)-истратила;
90-9=81(руб)-осталось.