2 медведя стоят спиной друг к другу.расстояние между ними 20 шагов. какое расстояние будет между

ними,если каждый сделает вперёд 27 шагов?

Ответы на вопрос

Отвечает Макулбек Адилет.
27+20= 47 (это мы найдём расстояние если они подойдут)
47+27=74( всё расстояние между ними)
не знаю ответила я тебе на вопрос или нет