Найди значения выражения 15015:3-240*4быстрей помоги срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Рома.
1) 15015:3=5005. 2)240*4=960. 3)5005-960=4045
Отвечает Гончаренко Александра.
1) 15015 : 3 = 5005
2) 240 * 4 = 960
3) 5005 - 960 = 4045

Ответ: 4045