Найдите значение выражения: -3-(-5) + (-6)-5,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренникова Вероника.
-3 - (-5) = 2
-6 - 5,5 = -11,5
2 + (-11,5) = -9,5
Отвечает Теплоухова Дарья.
- 8 + (- 11,5 ) =-19,5