Раскрой скобки и найди значение выражения: −(5,74−6целых 1/9)−(0,26−2целых 8/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
Решение на фотографии.
Отвечает Мосиенко Даша.
-5,74+6 1/9-0,26+2 8/9= -6+9=3.