В коробке было 20 пакетиков с чаем. На завтрак семья взяла 4 пакетика,на ужин -столько же.Сколько

пакетиков осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Катков Михаил.
1)20-4=16(п.)-осталось.
2)16-4=12(п.)
Ответ: 12 пакетиков осталось.
Отвечает Бублик Анастасія.
Осталось 12 пакетиков