Одновременно в противоположных направлении из города выехали две машины скорость первой машины

составляет 54,7 км ч а скорость второго 76,2 км в час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.

1) 54,7 + 76,3 =130,9(км/час) скорость удаления
2) 130,9 х 3 =392,7(км) расстояние  через 3 часа
                   Ответ: 392,7 км.