в каждом столбике найди значение второго выражения используя значение первого,1)9*7=63 ,9*8

,7*10=70 ,7*9 ,15*4=60 ,15*5 , 2)12*4=48 ,12*5 ,14*5=70 ,14*4 ,18*4=72 ,18*3

Ответы на вопрос

Отвечает Чубаров Виктор.
9*7=63
9*8=9*7+9=63+9=72

7*10=70
7*9=7*10-7=70-7=63

15*4=60
15*5=15*4+15=60+15=75

2)
12*4=48
12*5=12*4+12=48+12=60

14*5=70
14*4=14*5-14=70-14=56

18*4=72
18*3=18*4-18=72-18=54