Запешите две дроби равные 1/3 3/4 12/60


Ответы на вопрос

Отвечает Голованов Сергей.
1/3= 2/6; 4/12; 12/36.
Отвечает Кот Наталия.
1) 1/3 = 2/6 = 3/9
2) 3/4 = 6/8 = 75/100
3) 12/60 = 2/10 = 1/5