В нашем доме 5 этажей.Высота каждого этажа 3м.У дома растёт берёза,вершина которой достоёт до крыши

дома.Узнай высоту берёзы

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Василий.
5*3=15 (м)
Ответ: высота березы равна 15м
Отвечает Величко Вика.
5*3=15м
ответ высота березы 15 м