33-а=90-70. 17+х=33+27. 70-b=88-45 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1)33-а=90-70. ; -а=20-33; а=13; /// 2)17+х=33+27. ; х=60-17; х=43; //// 3)70-b=88-45 ; -b=43-70; b=27
Отвечает Ρогова Наталья.
1) а=13
2)х=43
3)b=27
Вот так получилось