Реши уранения x:2=260


Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Данил.
Вот так решается
x=260*2     
x=520 


Отвечает Саутиева Елизавета.
X:2=260
х=260*2
х=520
Проверка:260*2=520