Теплоход совершает движение по течению реки со скоростью 600 км/сутки, а против течения со

скоростью 336 км/сутки. Какова скорость течения реки​

Ответы на вопрос

Отвечает Коржавина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Скорость течения:

(600-336)/2=264/2=132км/сут=5,5км/ч