На экскурсии было 48 взрослых и 8 детей. Во сколько раз было больше взрослых, чем детей?


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.
48 : 8=6 (в 6 раз )было больше взрослых чем детей
Отвечает Харисов Данил.
48÷8=6( раз)
ответ :в 6 раз.