От мотка проволки длиной 12 м отрезали 7 целых 3/4 м.Сколько метров проволки осталось в мотке?


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.
12 - 7 3/4 = 5 - 3/4 = 4 + 4/4 - 3/4 = 4 1/4 м - осталось.