У Пети 180 марок в трех альбомах. В одном альбоме 95 марок, а в другом у марок. Сколько марок у

Пете в третьем альбоме? Составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при у равно 40, 45, 62

Ответы на вопрос

Отвечает Старых Даниил.

95+40=135

180-135=45

95+45=140

180-140=40

95+62=157

180-157=23