Из двух поселков, расстояние между которыми 400 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

мотоциклиста. Их скорости 42км/ч и 76км/ч. Какое расстояние будет между мотоциклистами через 2ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Карина.

400-(42*2+76*2)=164 км
400-(84+152)=164 км 
400-236=164 км
Ответ:164 км