С пасеки и в магазин привезли утром 27 кг мёда, а в обед ещё 48 кг .сколько всего кг мёда

наказали,если на пасеке ещё осталось 16 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.

27 + 48 +16 = 91(кг) меда заказали
       Ответ: 91 кг.

Отвечает Медведев Иван.

(27+48)+16=91(кг)-заказали.