420-у=210 с +356=900


Ответы на вопрос

Отвечает Черчинян Рубен.
420-у=210            с+356=900
у=420-210             с=900-356
у=210                  с=544
420-210=210       544+356=900
210=210              900=900
Отвечает Мацьків Наталя.
420-у=210
у=420-210
у=210
ПРОВЕРКА:
420-210=210
       210=210(ВЕРНО)

420-УМЕНЬШАЕМОЕ
У-ВЫЧИТАЕМОЕ
210-РАЗНОСТЬ


с+356=900
с=900-356
с=544
ПРОВЕРКА:
544+356=900
        900=900(ВЕРНО)

с- ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ
356-ВТОРОЕ СЛАГАЕМОЕ
900-СУММА