У пяти одинаковых 20 колёс а у 6 одинаковых велосипедов 12 колёс на сколько колёс больше у одного

автобуса чем у одно велика?фёдор купил 3 порции мороженого и заплатил 27 руб а лена купила 4 пакета леденцов сколько денег заплатила лена если 1 пакет лединцов стоит столько же что и 1 порция мороженого?

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
1) 27*3=9(р)                                                                                                                2) 4*9=36 (р)                                                                                                              Ответ:заплатила Лена за леденцы.