Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби: 5/7и1/2. 7/20и1/15. 3/26и5/39. 8/11и5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
 \frac{3}{26}  \frac{5}{39}    \frac{x}{78}
Отвечает Попова Ксения.
1)14
2)60
3)88
Я так вважаю можливо потрібно я якось инакше