(3 1/7 - 2 1/2) * 1 4/17


Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

 (3\frac{1}{7} -2\frac{1}{2} ) *1\frac{4}{17} = (\frac{22}{7}-\frac{5}{2}) *\frac{21}{17} = (\frac{44}{14}-\frac{35}{14})*\frac{21}{17}=\frac{9}{14}*\frac{21}{17}=\frac{9}{2} *\frac{3}{17} =\frac{27}{34}