Решите уравнение 5)0,2x+4,3=0,4x-6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
0,2х+4,3=0,4х-6,5
0,2х-0,4х=-6,5-4,3
-0,2х=10,8
х=10,8:(-0,2)
х=-54
Отвечает Коновалов Алексей.
4.3+6.5=0.4х-0.2х
10.8=0.2х
108=2х
54=х
возможно так