Вычеслить значение суммы используя способ поразрядного сложение 30+56


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.
30+56 =(30+50)=(0+6)=80+6=86
Отвечает Кравец Влад.
(15+15)+(50+6)=65+21=86.