Вычислите значение каждого из выражений 1/2-1/4, 1/3-1/6,1/4-1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
1/2-1/4=1/4
1/3-1/6=1/6
1/4-1/8=1/8