48:(65-x)=12 срочно плиз!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрюкова Александра.
48:(65-х)=12
65-х=48:12
65-х=4
х=65-4
х=61
Ответ:61
Отвечает Маслиенко Влада.
65-x=48:12
65-x=4
x=65-4
x=61