Помогите пожалуйста срочно 1261



Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
1) 0,3 < 2/5      т.к.  2/5 = 0,4
    0,3 < 0,4
2) 1/10 <  0,2   т.к. 1/10 =0,1
    0,1 < 0,2
3) 0,75 < 4/5   т.к. 4/5=0,8
    0,75 < 0,8
4) 0,5 < 3/5     т.к. 3/5= 0,6
    0,5 < 0,6
5) 1/4 < 0,9    т.к. 1/4=0,25
   0,25 < 0,9
6) 7/10 >  0,5  т.к. 7/10=0,7
    0,7 >0,5