Из 32 м ткани сшили 8 одинаковых костюмов. Сколько метров ткани потребуется на 9 костюмов Помогите

получите 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

32:8=4(м)- на один костюм
4*9= 36(м)
Ответ:36 метров