Вопрос: Решите уравнение: x+504968=1017216; 120340526-x=7908049.


Ответы на вопрос

Отвечает Лайтар Іван.
1) x+504968=1017216, x=1017216-504968, x=512248. Проверка: 512248+504968=1017216. Ответ:x=512248. 2) 120340526-x=7908049, x=120340526-7908049, x=112432477.
Отвечает Романюк Мария.
1) х=1017216-504968
х=512248
2) х=120340526-7908049
х=112432477