53*48+11*48+36*48=?помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Маша.

выносим общий множитель (48) за скобки и получаем: 48*(53+11+36)=48*100=4800

Отвечает DELETED.

= (53+11+36)*48= 100*48=4800