В первый день туристы были в пути 4ч а во второй 6ч двигаюсь с одинаковой скоростью.Сколько км

туристы прошли за первый день, если за второй день они прошли на 18 км больше,чем за первый.

Ответы на вопрос

Отвечает Непайда Даша.

6-4=2ч- на столько больше во второй день

18/2=9 км/ч- скорость туристов

9*4=36 км- прошли за первый день 

Отвечает Досан Аманжол.

1)6-4=2(ч)-больше во второй день

2)18:2=9(км\ч)-скорость туристов

3)9*4=36(км)

Ответ:в первый день туристы прошли 36 километров.