Как получить из четырех восьмерок 9


Ответы на вопрос

Отвечает Жаринова Анастасия.

8^8-8+8 = 8^0+8=1+8=9

^ это знак степени

8 в степени 8-8 это будет как 8 в степени 0, а любое число в 0 степени = 1 и + 8 =9