Укажите три числа каждое из которых: 1)больше 1/3 но меньше 1/2 2) больше 3/5 но меньше 4/5 3)

больше 98/99 но меньше 1

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Больше 1/3,но меньше 1/2. 1/3=8/24 1/2= 12/24 1/3< 9|24; 10/24; 11/24<1/2 2.больше 3/5,но меньше 4/5. 3/5=15/25 4/5=20/25 3/5< 16/25: 17/25 : 18/25<20/25 3.больше 98/99,но меньше 1. 98/99=980/990 1=990/990 98/99<981/990 : 982/990 : 983/990< 1