Определи, какие проценты выплачиваются по вкладу, если на счет была положена сумма 50000 р., а

через год она составила 51150 р. Ответ: %

Ответы на вопрос

Отвечает Красивые Самые.
(51150-50000)*100=102,3%
102,3%-100%=2,3% - (в год)
Проверим: (50000*2.3)/100=115000
                    115000/100=1150(Руб)
                     50000+1150=51150