До обеда автомобиль ехал 4 часа после обеда-3.за все время ,двигаясь с одной скоростью,он проехал

560 км.Сколько км проехал автомобиль до обеда и сколько-после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Ирина.
1)4+3=7(ч)-всё время
2)560:7=80(км/ч)-скорость автомобиля
3)80х4=320(км)-расстояние до обеда
4)80х3=240(км)-расстояние после обеда
Ответ: 320км, 240км.
Отвечает Горбачёв Максим.
4+3=7часов всего он ехал
560:7=80 км/ч скорость
80*4=320км до обеда
80*3=240км после обеда
Ответ:320 км до обеда,240 км после обеда