Срочно!!! Решете уравнение: 4b+21,42=22,1


Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Никита.
4b=-21,42+22,1
4b=0,68
b=0,17
Отвечает Пташук Карина.
4b+21,42=22,1
4b=22,1-21,42
4b=0,68
b=0,68/4
b=0,17
Проверка:
4*0,17+21,42=22,1
0,68+21,42=22,1
22,1=22,1