ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА 60 СМ, ДЛИНА 10 СМ. НАЙДИ ПЛОЩАДЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ева.
60÷2-10=20 S=20×10=200