НОК(96,26):НОД(96,26) умуляю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаев Жантас.
96 6. 26 2 16 4. 13 13 4 2. 1 2 2 1 НОК(96,26)= 2*2*4*6*13*2=1872 НОД(96,26)=2*2*4*6*13=1248
Отвечает Плинин Саша.
Нок (96,26)=1248
нод(96,26)=2