Срочно. Кр работа Корень из 5^6*2^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
 \sqrt{5^6 * 2^2} =  \sqrt{5^6} * \sqrt{2^2} =  5^3 * 2 = 250