Помогите длина зала с бассейном 100 м,ширина 50 м. Оля обошла весь зал поо периметру.Сколько шагов

она сделала,если каждые два ее шага составляют 1 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Makanova Aruzhan.

1) (100+50)×2=300(м) - Р зала
2) 300:2=150(шагов) - сделала Оля
Ответ: 150 шагов

Отвечает Сюльдина Диана.

1) 100+50=300 м
2)300*2=600 шагов