Неизвестное число умножили на частное чисел 1.200 и 60 и получили число 8.420


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджега Вікторіка.
Х*(1200:60)=8420
х*20=8420
х=8420:20
х=421
Отвечает Курганова Диана.
1200:60=20 частное чисел
Пусть х неизвестное число, тогда 
х*20=8420
х=8420:20
х=421 - неизвестное число