Вычисли значение выражений a+b и a-b. 1) a=626 546 и b=90 049 2) a=99 891 и b=46 059​


Ответы на вопрос

Отвечает Tur Anastasia.

Ответ:

1) a+b 626.546+90.049=716.595

a-b 626.546-90.049=536.497

2) a+b 99.891+46.059=145.950

a-b 99.891-46.059=53.832

Отвечает Тарасов Кирилл.

Ответ:

626546+90049=716595

626546-90049=536497

99891+46059=145950

99891-46059=53832