Какой результат не может получиться, если перемножить три однозначных числа А) 325. Б)25. В) 120 Г)

576

Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Евгений.

Разложим каждое из предложенных чисел на множители:
А) 325=5*5*13
13 -двузначное число простое  на множители не раскладывается
Значит НЕ может получится.

Б) 25=5*5*1 - МОЖЕТ

В) 120=6*5*4- МОЖЕТ

Г) 576=8*9*8 - МОЖЕТ

ОТВЕТ А) 325